Lot n° 195
Estimation :
50 - 100
LUIGI BORMIOLI Vitrosax Italie 7 verres et deux carafes en c - Lot 195
LUIGI BORMIOLI Vitrosax Italie 7 verres et deux carafes en cristal
Joints:
Une coupe sur pied en cristal (mini éclat sous la base et accident sur le dessus)
Un service à liqueur en cristal de bohème bicolore, gravé de pagodes et rinceaux, XIXès
(5 verres ébréchés au col)
Un petit gobelet en cristal
une coupe en cloisonné
et deux tasses et leur sous-tasse en porcelaine japonaise, décor imprimé