Deux plateaux en tôle peinte figurant des bouquets encadrés - Lot 348

Lot 348
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 40EUR
Deux plateaux en tôle peinte figurant des bouquets encadrés de guirlandes. Époque Fin XIXème siècle . Quelques éclats diamètre du rond 40 m long du ovale 46 cm Joint un sable à champagne, Thiers (Roger orfèvre) dans son fourreau