Lot n° 348
Estimation :
: 40EUR
Deux plateaux en tôle peinte figurant des bouquets encadrés - Lot 348
Deux plateaux en tôle peinte figurant des bouquets encadrés de guirlandes. Époque Fin XIXème siècle . Quelques éclats
diamètre du rond 40 m long du ovale 46 cm
Joint un sable à champagne, Thiers (Roger orfèvre) dans son fourreau