Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
Hans BELLMER (1902-1975) - Lot 3
Hans BELLMER (1902-1975)
La sedia
Eau forte de 1969 tirée à 100 exemplaires
Signée en bas à droite et numérotée H.C en bas à gauche (exemplaire hors commerce)
46,5 x 37,5 / 58,5 x 49 marges comprises