Pierre VIGNAL né Pierre Victor Louis Vignal (1855-1925) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Pierre VIGNAL né Pierre Victor Louis Vignal (1855-1925) Aquarelle signée en bas à droite Gondoles sur la lagune de Venise 8,5 cm x 13,5 cm