Lot n° 15
Estimation :
100 - 200
: 90EUR
Pierre VIGNAL né Pierre Victor Louis Vignal (1855-1925) - Lot 15
Pierre VIGNAL né Pierre Victor Louis Vignal (1855-1925)
Aquarelle signée en bas à droite
Gondoles sur la lagune de Venise
8,5 cm x 13,5 cm