Robert DURAN (1927-2015) - Lot 42

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert DURAN (1927-2015) Nature morte à la bouteille et aux pommes Huile sur isorel signée en bas à gauche, contresignée et datée 1988 au dos 64 x 68 cm