Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
Robert DURAN (1927-2015) - Lot 42
Robert DURAN (1927-2015)
Nature morte à la bouteille et aux pommes
Huile sur isorel signée en bas à gauche, contresignée et datée 1988 au dos
64 x 68 cm