Lot n° 46
Estimation :
350 - 600
Ecole Française XIXè siècle - Lot 46
Ecole Française XIXè siècle
"Marine scène de naufrage"
Huile sur toile.
Dimensions: 60 cm x 90cm
Dimensions encadrée: 80cm x 110cm