Ecole Française XIXè siècle - Lot 46

Lot 46
Estimation :
350 - 600 EUR
Ecole Française XIXè siècle "Marine scène de naufrage" Huile sur toile. Dimensions: 60 cm x 90cm Dimensions encadrée: 80cm x 110cm