KPM Berlin sujet en porcelaine polychrome représentant un je - Lot 163

Lot 163
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 60EUR
KPM Berlin sujet en porcelaine polychrome représentant un jeune enfant faisant la cabriole marque au K couronné sous la base Epoque fin XIXème début XXème siècle Dimensions de l'objet : 8 cm