Lot n° 163
Estimation :
30 - 60
: 60EUR
KPM Berlin sujet en porcelaine polychrome représentant un je - Lot 163
KPM Berlin sujet en porcelaine polychrome représentant un jeune enfant faisant la cabriole
marque au K couronné sous la base
Epoque fin XIXème début XXème siècle
Dimensions de l'objet : 8 cm