Lot n° 226
Estimation :
800 - 1000
Résultat
: 850EUR
Un salon d'époque Directoire comprenant quatre fauteuils et - Lot 226
Un salon d'époque Directoire comprenant quatre fauteuils et trois bergères en bois sculpté et relaqué reposant sur des pieds fuselés à décor de rosaces et de coquilles. Le tout partiellement restauré et regarni (on y joint du tissu garnissant les fauteuils)
Mes ordres d'achat