Lot n° 24
Estimation :
500 - 700
École flamande de la fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle d - Lot 24
École flamande de la fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle d'après Rembrandt Van Rijn (1606 - 1669). Portrait d'une jeune femme, identifiée comme le modèle Saskia ou la plus jeune sœur de l'artiste Lijsbeth.
Huile sur panneau 38,5 cm x 31 cm