LALIQUE France. Briquet de table en cristal moulé-pressé sat - Lot 162

Lot 162.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 45EUR
LALIQUE France. Briquet de table en cristal moulé-pressé satiné à décor de têtes de lion. Signé au revers. Hauteur : 12 cm