Lot n° 162.2
Estimation :
50 - 80
: 45EUR
LALIQUE France. Briquet de table en cristal moulé-pressé sat - Lot 162
LALIQUE France. Briquet de table en cristal moulé-pressé satiné à décor de têtes de lion. Signé au revers.
Hauteur : 12 cm