Lot n° 17
Estimation :
100 - 200
Charles GUILLAUD (1925-2014) - Lot 17
Charles GUILLAUD (1925-2014)
"L'ombre du vieux temple"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Dimensions (à vue) 36 x 45 cm