Charles GUILLAUD (1925-2014) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Charles GUILLAUD (1925-2014) "L'ombre du vieux temple" Huile sur toile Signée en bas à droite Dimensions (à vue) 36 x 45 cm