Lot n° 21
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Alain DUPERAY (né en 1949) - Lot 21
Alain DUPERAY (né en 1949)
"Les roulottes"
Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et titré
Dimensions : 16 x 27 cm