Alain DUPERAY (né en 1949) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Alain DUPERAY (né en 1949) "Les roulottes" Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et titré Dimensions : 16 x 27 cm