Lot n° 22
Estimation :
100 - 180
: 100EUR
DUMARAUD (XIXème siècle) - Lot 22
DUMARAUD (XIXème siècle)
"Hussard de 1870 à cheval"
Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 1898 d'après Detaille?
26 x 22 cm