DUMARAUD (XIXème siècle) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 100EUR
DUMARAUD (XIXème siècle) "Hussard de 1870 à cheval" Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 1898 d'après Detaille? 26 x 22 cm