Lot n° 170
Estimation :
4500 - 5600
: 5 100EUR
BAUME MERCIER montre bracelet de dame Modèle "Catwalk", - Lot 170
BAUME MERCIER montre bracelet de dame Modèle "Catwalk",
cadran blanc, index or, mouvement A quartz, bracelet boucle déployante, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 78,8 g Fond gravé et numéroté: BAUME MERCIER GENEVE 4118272 MV045223. Poinçon tête Saint-Bernard (Suisse). Facture de révision.