Ensemble de sujets de crèche en plâtre polychrome représenta - Lot 302

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble de sujets de crèche en plâtre polychrome représentant Joseph et Marie (h:68 cm), l'enfant Jésus, un berger deux moutons, accidents et manques
Mes ordres d'achat