Trois fauteuils à crosse en acajou, les pieds antérieurs en - Lot 360

Lot 360
Estimation :
250 - 500 EUR
Trois fauteuils à crosse en acajou, les pieds antérieurs en jarret. Époque Restauration. Petits accidents et manques