Lot n° 360
Estimation :
250 - 500
Trois fauteuils à crosse en acajou, les pieds antérieurs en - Lot 360
Trois fauteuils à crosse en acajou, les pieds antérieurs en jarret.
Époque Restauration.
Petits accidents et manques