Bureau plat en acajou et placage d'acajou blond, reposant su - Lot 361

Lot 361
Estimation :
400 - 800 EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou blond, reposant sur quatre pieds en colonne réunis par une entretoise. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. XIXème siècle. Ancien pianoforte transformé. Dimensions : 75 x 175 x 75 cm