Lot n° 361
Estimation :
400 - 800
Bureau plat en acajou et placage d'acajou blond, reposant su - Lot 361
Bureau plat en acajou et placage d'acajou blond, reposant sur quatre pieds en colonne réunis par une entretoise. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. XIXème siècle. Ancien pianoforte transformé.
Dimensions : 75 x 175 x 75 cm