Une paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté de style L - Lot 367

Lot 367
Estimation :
200 - 400 EUR
Une paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté de style Louis XIV garnie d'un velours bleu nuit
Mes ordres d'achat