Lot n° 392
Estimation :
100 - 180
Une bergère en bois mouluré et sculpté, à décor de fleurette - Lot 392
Une bergère en bois mouluré et sculpté, à décor de fleurettes, de style Louis XV, garnie d'un tissu rouge figurant des éléphants passants dans des palmiers côté assise, tissu vert sur le dos.