Une table de toilette en placage d'acajou reposant sur quatr - Lot 503

Lot 503
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Une table de toilette en placage d'acajou reposant sur quatre pieds en bois tourné. Elle ouvre par un grand tiroir en ceinture et dispose d'un dessus de marbre blanc (accident au marbre, pied droit fragilisé) XIXème Dimensions : 106 x 120 x 57 cm
Mes ordres d'achat