Petite montre de dame, de gousset, dos ciselé et partielleme - Lot 176

Lot 176
Estimation :
460 - 650 EUR
Résultat : 460EUR
Petite montre de dame, de gousset, dos ciselé et partiellement émaillé noir, fin XIXème début XXème siècle, cadran émaillé blanc, heures chiffres romains et minutes chemin de fer 24,6 g
Mes ordres d'achat