Lot n° 487
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Une bibliothèque en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux v - Lot 487
Une bibliothèque en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux vitré. De style Louis XVI
Un élément de la bibliothèque permettant sa stabilité à recoller. Petit manque au centre
Dimensions : 220 x 135 x 50 cm