Bibliothèque en noyer ouvrant à deux portes partiellement vi - Lot 535

Lot 535
Estimation :
300 - 600 EUR
Bibliothèque en noyer ouvrant à deux portes partiellement vitrées et un large tiroir, montants à colonnes cannelées. Epoque fin XIXème siècle Manque en dessous de la colonne de gauche Dimensions : 240 x 135 x 45 cm