Lot n° 535
Estimation :
300 - 600
Bibliothèque en noyer ouvrant à deux portes partiellement vi - Lot 535
Bibliothèque en noyer ouvrant à deux portes partiellement vitrées et un large tiroir, montants à colonnes cannelées.
Epoque fin XIXème siècle
Manque en dessous de la colonne de gauche
Dimensions : 240 x 135 x 45 cm