Lot n° 240
Estimation :
300 - 600
Englebert magazine édition belge. - Lot 240
Englebert magazine édition belge.
collection complète de mai 1926 à décembre 1929, reliure d'époque.
volume 1: de mai à décembre 1926
volume 2: de janvier à décembre 1927
volume 3: de janvier à décembre 1928
volume 4: de janvier à décembre 1929
traces d'humidité.