Cecil ALDIN (1870-1935) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Cecil ALDIN (1870-1935) « Snowed up on christmas eve » Lithographie en couleurs signée dans la planche et titrée Dimensions à vue : 38 x 57 cm.
Mes ordres d'achat