S. MUSA. Une oeuvre encadrée figurant une femme élégante réa - Lot 21

Lot 21
Estimation :
10 - 20 EUR
S. MUSA. Une oeuvre encadrée figurant une femme élégante réalisée à partir de feuilles et de fleurs séchées. Signées en bas à gauche. Dimensions : 21 x 28 cm On y joint une gouache sur papier "Vue de port" signée à bas à droite (ill.) Dimensions : 14 x 9 cm Un lot de trois gravures encadrées. Dimensions pour la plus grande : 71 x 57 cm
Mes ordres d'achat