Jean DEL DEVEZ (1909-1983). - Lot 33

Lot 33
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean DEL DEVEZ (1909-1983). La partie de pétanque sur le parvis de l'église. Gouache et encre sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à droite. H_38,5 cm L_54,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat