Lot n° 51
Estimation :
50 - 100
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Votre montant
Ecole française du XXème siècle - Lot 51
Ecole française du XXème siècle
Marine
Hsp sbg Vigoureux, contresignée
Dimensions : 40 x 61 cm
Mes ordres d'achat