Ecole française du XXème siècle - Lot 51

Lot 51
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole française du XXème siècle Marine Hsp sbg Vigoureux, contresignée Dimensions : 40 x 61 cm