Ecole hollandaise du XXème siècle. Paysage à la rivière. - Lot 53

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole hollandaise du XXème siècle. Paysage à la rivière. Huile sur toile portant la signature apocryphe "Hobbéma" au dos. Dimensions : 27 x 35 cm