LAROCHE HERSANT (XXème siècle) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
20 - 40 EUR
LAROCHE HERSANT (XXème siècle) "Entrée d'un moulin à Montmartre" huile sur panneau signée en bas à droite, 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat