Tableau Camille Forez émaux Limoges et nature morte signée e - Lot 65

Lot 65
Estimation :
20 - 40 EUR
Tableau Camille Forez émaux Limoges et nature morte signée en bas à droite + sujets en porcelaine émaillée bleue
Mes ordres d'achat