Ecole française fin XIXème début XXème siècle - Lot 67

Lot 67
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole française fin XIXème début XXème siècle Paysage animé huile sur panneau 17 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat