Ecole moderne. Paysages. - Lot 70

Lot 70
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole moderne. Paysages. Deux huiles sur toile signées en bas à droite et à gauche (ill.) et datée 1999. Dimensions : 25 x 20 cm et 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat