Virginia LYS. - Lot 72

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Virginia LYS. - Lot 72
Virginia LYS. "Harmonie" et "Rêve en couleur" Deux huiles sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2004 et 2006 au dos. Dimensions : 50 x 61 cm et 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat