Lot n° 81
Estimation :
50 - 100
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Votre montant
Chaudron en bronze époque XVIIIème siècle - Lot 81
Chaudron en bronze époque XVIIIème siècle
petit trous d'un mm environ (oxydation)
Mes ordres d'achat