ST MEDARD. Deux plats de service en métal argenté de forme o - Lot 91

Lot 91
Estimation :
40 - 80 EUR
ST MEDARD. Deux plats de service en métal argenté de forme ovoïde et circulaire à décor de frises et une assiettes à bouillie. Dimensions : 41 x 30 cm et 35 x 35 cm. Usures d'usage Joint plusieurs pièces en métal argenté et inox dont 2 seaux à glaçon, 1 sceau à champagne, 1 dessous de verre CRISTOFLE, 1 sucrier, 1 présentoir à mignardises, salière poivrière (à refixer), 2 coquetiers, 2 tasses + 1 assiette en étain
Mes ordres d'achat