Deux flacons à potion en verre bullé taillé pour l'un, taill - Lot 139

Lot 139
Estimation :
30 - 60 EUR
Deux flacons à potion en verre bullé taillé pour l'un, taillé émaillé et partiellement doré pour l'autre, XIXème siècle
Mes ordres d'achat