Lot n° 141
Estimation :
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Votre montant
Un lot composé d'un verre à absinthe en cristal à décor rayo - Lot 141
Un lot composé d'un verre à absinthe en cristal à décor rayonnant, deux coupelles DAUM en verre fumé, seau à glaçons en cristal moulé, 9 verres en cristal décor pastilles de taille différentes (petits éclats), 2 salerons en verre moulé (petits éclats), un drageoir en verre (petit éclat)
Mes ordres d'achat