Limoges : Une partie de service de table se composant de 69 - Lot 149

Lot 149
Estimation :
130 - 260 EUR
Limoges : Une partie de service de table se composant de 69 pièces, à décor floral et volatiles (accident sur plat pied douche et quelques ébréchure sur des assiettes) On y joint un plat ovale Longwy série Talma un autre plat ovale à décor floral ainsi que 2 théières, 3 tasses et sous tasses.
Mes ordres d'achat