Elchinger France bac à oranger en céramique émaillée noire à - Lot 167

Lot 167
Estimation :
20 - 40 EUR
Elchinger France bac à oranger en céramique émaillée noire à décor de feuilles rouges inspirées de Matisse, hauteur : 28 cm Un fèle, 2 petits accidents sous le talon
Mes ordres d'achat