Elchinger France bac à oranger en céramique émaillée noire à - Lot 167
Elchinger France bac à oranger en céramique émaillée noire à décor de feuilles rouges inspirées de Matisse, hauteur : 28 cm
Un fèle, 2 petits accidents sous le talon
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.