Partie de service de table en porcelaine à décor d'un lisere - Lot 173

Lot 173
Estimation :
10 - 20 EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor d'un liseret doré comprenant 54 assiettes, 1 légumier et 1 plat rond d'un modèle différent. Joint 3 assiettes à dessert à décor floral. Quelques égrenures
Mes ordres d'achat