Partie de service de table en porcelaine à décor d'un lisere - Lot 173
Partie de service de table en porcelaine à décor d'un liseret doré comprenant 54 assiettes, 1 légumier et 1 plat rond d'un modèle différent.
Joint 3 assiettes à dessert à décor floral.
Quelques égrenures
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.