Plateau à monture en fer forgé et fond à décor d'un paysage - Lot 343

Lot 343
Estimation :
30 - 40 EUR
Plateau à monture en fer forgé et fond à décor d'un paysage à la rivière. Signé Germonde en bas à gauche L. 48 cm
Mes ordres d'achat