Une boite murale à décor pyrogravé (Histoire d'un perroquet - Lot 357

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
Une boite murale à décor pyrogravé (Histoire d'un perroquet ) signé et daté NB 1922 H 29cm
Mes ordres d'achat