EMAUX D'ART DE LIMOGES. Réunion de neuf pièces à décor polyc - Lot 360

Lot 360
Estimation :
30 - 50 EUR
EMAUX D'ART DE LIMOGES. Réunion de neuf pièces à décor polychrome signées R. BONHOMME, BONNET, PINEAU, etc
Mes ordres d'achat