Laure COUTAN-MONTORGUEIL (1855-c.1915) dit Laure MARTIN. - Lot 368

Lot 368
Estimation :
60 - 100 EUR
Laure COUTAN-MONTORGUEIL (1855-c.1915) dit Laure MARTIN. "le goûter du ramoneur" Terre cuite polychrome signée Laure Martin H 22 cm
Mes ordres d'achat