OEuvres complètes de Louis Pergaud (1882-1915), 5 volumes gr - Lot 373

Lot 373
Estimation :
80 - 160 EUR
OEuvres complètes de Louis Pergaud (1882-1915), 5 volumes grand in-8 et 1 livret biographique, OEuvres illustrés par Michel No, Gaston Barret, Steinlen, Decariss et Fontanarosa, Éditions Martinsart, 1964, Illustration de couverture en noir et doré par Jean Picart Le Doux, Contient : Livret Biographique, La Guerre des Boutons, Les Rustiques, La Vie des Bêtes, De Goupil a Margot et Le Roman de Miraut Tâches sur la reliure
Mes ordres d'achat