Ecole française, "Paysage de campagne", deux aquarelles sign - Lot 282

Lot 282
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française, "Paysage de campagne", deux aquarelles signées F. Brette, 25.5 x 19 cm et 21 x 27 cm